Почему люди говорят так много... - вопрос №539734

Почему люди говорят так много зла? почему выливают негатив тоннами на тех, кого они считают слабее(или сильнее, я не знаю)? Почему они не разобравшись начинают нападать, даже зная, что победа им ничего не даст… или они так самоутверждаются? почему столько негатива в людях???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Мне это напоминает советскую кинокомедию «Любовь и голуби».

Вот там, дама, в таких же практически выражениях восклицала: «Ну сколько же в людях зла и жестокости!!!!????» «И что я ей сделала плохого...!!????»

Это говорила женщина, которая  увела чужого мужа...

Это, конечно, не к тому, чтобы Вы полностью пирнимали эту метафору на свой счёт.

Время движется в перед меняется век меняется техника и меняется человек.Мы потихоньку возврощаемся или идем к тому состоянию с чего мы начали, к мамонтам пещерам и дубинкам.С каждым годом интелект человека меняется, благородство и рыцарство давно канули в лету, тон и манеры хорошего поведения ушли тудаже.Место рыцарям и джентельменов заняли быдло хамье и просто люди у которых стал отрофироваться мозг и пошел отсчет времени назад.Вы спрашиваете откуда столько злости, так древние люди так и жили, у них не было ни любви ни доброты и не чего другого, они просто выживали, естественно слабейший погибал вот примерно так вот мы сейчас и живем.И со временем в будушем нас не чего хорошего не ждет, человечество достигло точки эволюции и на этом нужно все закончить что бы начать заново.Человечество должно умереть что бы вновь возрадится чистыми и не порочными, войти в новый мир любви и благополучия.И это уже происходит, участились котоклизмы, наводнение, землетресение очень много жертв, мир просто очищает нас от себя и так будет прподолжатся до тех пор пока мы не вымрем снова.Конечно спасение есть, это любовь, доброта, ласка и забота, это когда каждый человек друг другу брат и сестра, это когда не будет насилия и злобы, когда будем жить в мире и согласии.Но сами понимаете что этого не когда не будет, дьявол создал деньги, деньги правят миром из за них происходят убийство они приносят человеку жадность и алчность, и пока мир не будет уничтожен так все и будет продолжаться.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос?

Здравствуйте, Евгения.

Что-то вас потянуло на философию. Это просто празное любопытство или вас кто-то сильно оскорбил?

Почему себя так люди ведут? Да, потому что бояться, всего и всех. Крики, оскорбления, всего-лишь жалкая попытка защитить себя; напасть первым, чтобы напугать, чтобы никто и не думал напасть и оскорбить. Этакий превентивный удар.

Действительно сильный человек (не только физически сильный), не опустится до оскорблений и криков.

С уважением.