Здравствуйте Скажите, как скоро я... - вопрос №539735

Здравствуйте. Скажите, как скоро я найду себе хорошее место работы и удастся ли мне уволиться оттуда. где работаю сейчас? Яна, 26.11.1983, место рождения — Беларусь, Минск.Спасибо.

Ответы

Пока увольнения не будет у вас.и советую потерпеть немного.чуть позже, по истечении 3 месяцев можно думать о другой работе.