Я спрашивала про мужа Камиль... - вопрос №539837

Я спрашивала про мужа Камиль 30 06 59 я Надежда 3 02 57 в 14 45 оба родились в Ташкенте будем ли мы вместе Мне ответили все будет хорошо И вот у нас развод Это есть Ваше хорошо ?

Ответы

Надежда. Вы вероятно читали ответы через раз. Не стоит винить других. Вам давно говорили о действиях и не советовали сидеть и ждать.

Здравствуйте! Развод был неминуем, совместимость слабая, практически никакая..

И Вам добра и благодати. Спасибо за оценку.

Надежда напишите в личку.с фото.я посмотрю причину.ситуацию еще можно спасти.идет между вами женщина.

@ SOFIA CHERNAYA