Честно говоря, я в шоке. 22 декаюря пропал мой старший 9 летний домашниц3 полуслепой кот. Соседи видели, как он побежал за молодым котом. Сегодня 3 день как нет моего среднего копейки,( всего у меня - вопрос №5398566

изображение из вопроса изображение из вопроса
их было трое). Средний и младший в отличие от старшего рыжего, знают дорогу домой. Вопрос к тарологам, которые действительно могут читать Таро. Что с моими котами? Что с рыжим и что с серым?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Старший кот, увы, нашел свою «дверь в лето»...
2. Средний кот — загулял. Можно найти по карте местности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они погибли