Вот так... - вопрос №539873

Я много раз разочаровывал свою девушку, врал, пил, проводил время с друзьями, даже поднимал на нее руку.мы были вместе 4 года.я ее бросил.мы не были вместе 2 года на протяжении этих лет мы поддерживали нормальные отношения. сейчас я бросил пить, а девушка не хочет ко мне возвращаться… мотивирует она это тем что боится мне доверять и больше не хочет разочарованийот меня, короче она мне не верит. я ее очень сильно люблю и не хочу ее отпускать. как мне быть в такой ситуации

Дополнение автора от 02.02.13 11:41:46
Спасибо Маргарита вы правы она мне очень дорога я буду действовать!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация не простая, ведь прошло 2 года.это совсем не маленький срок.Она боится повторения, того что вы опять будете поднимать на нее руку, пить. возможно за эти года она и ждала от вас какие либо поступки, шаги вперед.Но вы как я понимаю, этого не делали.Если она вам очень дорога и Вы хотите ее вернуть, то действуйте.Покажите ей что Вы можете быть лучше!!! Успехов Вам!!! С уважением маргарита!!!