Top.Mail.Ru
p

я вчера с дал экзамены... - Московская область - вопрос №539936

я вчера с дал экзамены на категорию D.а у меня до этого открыта была только категория В лет 7 назад ещё.можно ли мне отдавать документы в гаи, для замены вод.удостоверения?

Ответов пока нет

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Владимир Бондарчук

Читать ответы

Павел

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store