Можно ли набрать вес от таблеток Джес? - вопрос №540069

Здравствуйте. Для нормализации цикла и кол-ва гормона 17-ОН назначили таблетки Джес на полгода. Подскажите, можно ли от них набрать вес и, если да, как этого избежать? чувство голода стало появляться чаще, а если не поесть-иногда начинается тошнота.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. дело в том что при приеме кок можно набирать вес при задержке жидкости в организме. но в составе джес второй состав джес предотвращает ее задержку. так как если даже вы наберете вес это будет не в связи с препаратом. при приеме джес набрать вес маловероятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно набрать вес.Надо соблюдать режим питания и сбалансированную диету.