Кого мне выбрать Пашу или... - вопрос №540139

Кого мне выбрать Пашу или Влада? Паша хороший друг моих друзей, а также он нравиться моей подруге. Недавно он расстался с девушкой, и теперь у него переходной период после длительных отношений, которые причинили ему боль. С Пашей я познакомилась только вчера, он мне понравился, по его глазам было видно, что и я ему тоже пригляделась. Но… 2 недели назад, на дне рождении Даши (которой нравиться Паша), я познакомилась с Владом, у нас вспыхнули чувства и мы поцеловались. Вчера, мы гуляли компанией, где был Влад, Паша, Даша и наш общий друг, а также лучший друг Паши, Саша. Мы с Пашей дурачились и был момент, когда что-то промелькнуло между нами. Но никто из нас ничего не предпринял. Влад тоже сделал вид, что не заметил этого. Паша ушел, Влад вел себя как прежде, а Саша прочитал мне лекцию о том, что если бы он был Владом, то врезал бы Паше, так как Паша прекрасно видел, какие у нас отношения с Владом, учитывая еще то, что с Владом я не встречаюсь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может просто нужно сначала повзраслеть, а потом думать об отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA