любви хочется и тепла.. - вопрос №540244

добрый вечер!

знаете, так любви хочется… чтобы был рядом любимый человек, чтобы он действительно дорожил отношениями и любил меня… а попадаются те, кто в начале готовы на все, а проходит месяц-два и остывают..

в последний раз расстались с парнем, я ушла… хотя до этого несколько раз расставались по его желанию.а потом возваращался и молил о прощении… сейчас я одна, а так хочетсябыть для когото любимой и любить… Хотя по тому безумно скучаю, но не вернусь больше...

когда я встречу уже его?? когда появится тот человечек, с кем я буду счастлива??

Ирина 23.07.1994

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет у Вас и любовь, и отношения, и счастливы, конечно, будете. И в этом году отношения могут быть (правда не очень Вас устраивать будут). А вот серьезные и прочные немножко позже, и познакомитесь Вы, практически, случайно. Удачи Вам во всем, не скучайте и не огорчайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Всему своё время. Вы ещё молодая и не опытная, а куда то торопитесь… Брака я не вижу на ближайшие года. Отношения будут, но опять такие не надолго. Можно провести диагностику на негатив и посмотреть подробнее. Если будет нужна помощь — обращайтесь. Любви Вам.

Карты говорят, что ближе к осени вы встретите своего мужчину. Но прежде, вам нужно убрать свои недостатки, которые мешают вам строить нормальные отношения.

Ближе к весне у Вас появятся новые отношения. Желаю удачи Вам!

Ирина Вы спешите хомут повесить себе. Вас же всячески останавливают Свыше и говорят не те приоритеты у Вас на данный момент в жизни.

ВЫ ЕГО ВСТРЕТИТЕ В СЕНТЯБРЕ!

Здравствуйте

В вашем возрасте очень неразумно так сожалеть. Это был всего лишь мимолетное увлечение. Серьезный мужчина вам встретится, но не скоро. Советую вам не размениваться на мелких несерьезных кавалеров.

С уважением, Фируза