как найти деньги - вопрос №540247

Добрый вечер. очень прошу помощи. может есть какие-то обряды, ритуалы, которые можно совершить самим, чтобы найти деньги, спрятанные в квартире… Мама перепрятала и забыла. Теперь страдает. И я вместе с ней.

Ольга, 25.09.75.

мать- Елена, 23.01.40

Благодарю всех.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга да, есть. Но за все надо плптить. Я Вам дам  слова, а это обращение или к домовому или к черту. И плату обязательно они с Вас возьмут. Я бы предложила другой способ менее  сложный и без последствий. Поэтапно перебрать все покомнатно. И все найдется-если оно в доме.