Больв районе солнечного сплетения - вопрос №540559

Здравствуйте, эксперты, надеюсь на вашу помощь, дело в том, что у меня уже как 5 дней наблюдается боль(тупая) в области солнечного сплетения, иногда при этом хочется  плакать без причины, а еще время от времени как ком в горле. Даже незнаю, что делать. Вроде со здоровьем всё в порядке. Посмотрите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Тут 2 варианта — либо это энергетический удар(посыл, проклятие) и второй это гастрит (проверьте ЖКТ)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На энергетическом уровне — пробой в области чакры солнечного сплетения. К врачу, все таки, советую обратиться.

Здравствуйте, следствия серьезной блокировки сердечной чакры, которое повлияло на горловую чакру.

Причины недостаточное самовыражение, потому попытка забрать себе что-то чужое. Учитывая что больше негатива на сердечном энергоцентре — причастны к этому переживания по делам сердечным, возможно ситуация из дней минувших пришла вновь с тонкого плана ...

и т.д. ...

Здравствуйте. Энергетический пробой присутствует, но это может быть еще связанно со смещением позвонка или с грудным остеохондрозом.Oбследоваться у хорошего специалиста- вертебролога Вам надо и сделайте рентгенограмму грудного отдела позвоночника. Больше двигайтесь, попробуйте заняться йогой, делайте упражнения на растяжку позвоночника, больше пейте чистой воды.