диагностика негатива... - вопрос №540734

фото внутри:фото внутриСкажите пожалуйста, есть ли негатив на мне и было ли магическое вмешательство со стороны третьего лица на отношения с этим мужчиной...? Почему произошел разрыв..? Илона 15.09.1971г.- Роман 16.01.1971г. Украина Днепродзержинск.

Лучший ответ по мнению автора

Довольно таки долго я диагностировала ваше фото… негативов намешано как ингридиентов в новогоднем салате… От рождения дано много, защита слабая, как вы справлялись и сохраняли то что дано, не понятно, это столько усилий нужно… Чувствуется такая усталость… как у бойца, который войну прошёл, победу стране принёс, а до дома то ползком буквально добирался ибо силы иссякли… сверх того негатив через двух женщин, негатив разногь плана… это к тому что вы нацепляли по жизни… расстаться вам помогли. Сложиться всё должно было иначе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну да, есть на Вас отворот, 3,5,6 чакры..

Здравствуйте! Негатив на вас, Илона есть.А магического воздействия на разрыв отношений с Романом не показало.Ваши отношения с Романом кармические, это не ваш человек по судьбе, связывал вас секс, где ведущую роль вели вы.У ваших отношений так и есть разрыв… в принципе перспектива быть вместе есть.

Всего вам доброго!

оцените ответ эксперта.

Илона, есть правило одно, кто старое помянет, тому ...

Но в вашем случае нельзя забыть про то, что ранее было. И если в детстве посмотреть ещё, то там была причина, чтоб сказать о вас, что прокляты вы были. Вот вопрос за что?

Так вот ответ тут кроется в сомнении вас понимать все то, что по судьбе было дано. И если дар вы приячите, то значит будут и попытки вас заставить сделать то, что вам там на роду написано было.

Не о плохом мы говорим вам, намекая на воздействие ещё, а о счастливой жизни, при условии, что будете вы понимать, как жить и правила не наруушать.

Пока и все. Удачи вам. И не пугайтесь слова вы проклятье там. Оно лишь как то слово, что магическое, и для вас лишь смысл понять и разобраться, что же с вами там было. Не более того. А далее и сами вы найдете выход из всего. Поэтому и правы те, кто вам сказал, что человек на фото и не пара вам.

Негатив есть.Расстаться вам помогли.Вообще ваше расставание очень странное, как говорят на ровном месте.

Здравствуйте, Илона. Возможно мой ответ несколько разочарует вас, но по моим картам негативного воздействия нет, причина расставания кроется в самом мужчине. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Эти отношения есть возможно наладить. Они не окончены. Просто в ближайшее время ничего в них происходить не будет. Воздействия нет.

Здравствуйте.

Поглядела на Таро. Экспресс-диагностика на негатив на Вас внешних воздействий не показывает. Однако есть грязь, идущая изнутри, да накопилось много разного. Возможны родовые проблемы.

Внешнего вмешательства в отношения также не вижу. Совместимость у вас не очень хорошая, так что причину расставания надо искать не в магии.

Много блоков стоит между Вами. Склоняюсь что воздействие было.

Здравствуйте! На Илоне есть негатив и было вмешательство третьего лица на отношения с мужчиной.

Здравствуйте

В плане порчи — на вас нет, а на отношения было сделано воздействие, рассорка или приворот. На мужчине проявлено

С уважением, Фируза

Негатив есть. и на разрыв повлияла дама.

Здравствуйте.Никакая дама не повлияла, не слушайте!

А негатив на вас легкий, вы и сами можете очиститься и вернуть мужчину, если конечно это требуется! Могу подсказать как! Счастья вам и любви!!!