Top.Mail.Ru
p

сотрудник, ок, уволил сам себя,... - Краснодарский край - вопрос №541131

сотрудник, ок, уволил сам себя, внес запись в ТК об увольнении и забрал с работы личное дело. При этом он из кассы украл деньги и работодатель хочет что б он их ему вернул, но сотрудник уволил себя задним числом. может ли работодатель требовать с него эти деньги

Ответов пока нет

Эльвира

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгения

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store