Здравуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в близжайшие 3 месяца. Максим, 09.02.1979 - вопрос №5412105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какая то борьба у вас идёт, защита, преодоление всех преград и трудностей. Но внутри у вас будет присутствовать страх, но идти будете до конца. По итогу у вас все хорошо будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемена в работе и достаточно ощутимая по финансам