Здравствуйте Отец хочет выписать меня... - Тверская область - вопрос №541329

Здравствуйте. Отец хочет выписать меня из квартиры. Во время приватизации квартира была приватизирована на отца. Я на тот момент был несоврешеннолетним. В квартире был прописан. Может ли он без моего согласия выписать меня??

Дополнение автора от 04.02.13 09:10:54

на момент приватизации лет 10-12 было. сейчас мне 27.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

1. В каком году была приватизация?

2 Сколько лет Вам было на момент приватизации и сколько лет Вам сейчас?

Buh