Доброе утро Дочь 20 лет... - вопрос №541520

Доброе утро.Дочь 20 лет не можем наладить отношения, ругаемся плачим миримся прощаем и сново… очень тяжело реагирует на мои замечания

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

 Что произошло сегодня утром? Почему Вы решили обратиться с этим вопросом  именно сейчас?

" не можем наладить отношения, ругаемся, плачем, миримся, прощаем и снова"- как давно это началось? А какие раньше были отношения?

" очень тяжело реагирует на мои замечания"- замечания о чем?

Очень тяжело- это как? Что ваша дочь делает, говорит в ответ на Ваши замечания?

А как она раньше реагировала на ваши замечания?

 с уважением  ИВ

Здравствуйте, Наталья!

А Вы считаете, что Ваша дочь все еще нуждается в Ваших замечаниях? Может быть уже постараться предоставить ее самой себе? В этом возрасте уже можно получать свои собственные шишки без излишней родительской опеки.

Удачи!