Как оплатить консультацию на вашем... - вопрос №541717

Как оплатить консультацию на вашем сайте с Украины? Хотелось как то через мобильную связь.Оплата по курсу рубля или как?

Дополнение автора от 04.02.13 12:55:34

По ссылке я не нашла ответ на свой вопрос. Как оплатить гривнями ваши консультации?

Ответы

Вот здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.

www.liveexpert.ru/help/pay

Оплата карточкой: www.liveexpert.ru/account/pay/payment/robox?paytype=el&subtype=visa&modepay=BANKOCEAN2R

Оплата через платежный терминал (супермаркеты, торговые центры) — выписывают счет и присылают на емейл: auth.robokassa.ru:443/Merchant/Payment/8883f6c7-e41c-11ee-c6ae-6e76984b72bb?IncCurr=WMRM

Есть еще в разделе оплаты кнопка связи с оператом техподдержки, если что-то не получаеться.