Работа - вопрос №541775

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос- получит ли Ольга 03.10.1983г.р ту работу, на которую она сейчас расчитывает! Состоится ли переезд в связи с этим? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 04.02.13 14:01:10
Я не Ольга. Сразу оговорюсь.

Дополнение автора от 04.02.13 14:17:50
Это данные и имя подруги! Вопрос о ней! Что не так?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Оля, в ближайшее время, проблематично исполнение Вашего желания.

Здравствуйте.По итогам просмотра — ответ на оба ваших вопроса положительный. Состоится и получение работы, и переезд

И кого тогда смотреть, если вы не Ольга? И не даете о себе сведения??? Дайте свои реальные данные, тогда и будет просмотр вашего вопроса.

Здравствуйте, и переезд и работа будет. Удачи вам!

Здравствуйте.

Ответ на все ваши вопросы — ДА.

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

Здравствуйте.

Ольга работу получит и переезд видно… Правда на работе жтой ей будет не так легко, как хотелось бы.

Придется приложить очень много усилий, что бы удержатся на плаву.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Алдина!

Здравствуйте!

Переезда не вижу, 99 % что работу эту она не получит. Не ощущается это.

С уважением, Фируза

Не надо путать экспертов — сначала даете данные человека, потом говорите, что «Я не Ольга». Потом возмущаетесь, что вас просят дать данные человека кого же смотреть. Мы работаем с вами на расстоянии, нам надо вас почувствовать и когда нет фото, это делается через имя и дату рождения.

У самой Ольги никаких переездов нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.