В ноябре 2012 года я... - вопрос №541941

В ноябре 2012 года я (Елена, 15.12.1982г.р.) познакомилась с молодым человеком (Алексей, 05.06.1976 г.р.) через социальную сеть. Общаемся практически каждый день, иногда это общение вызывает приятные эмоции, но изменений нет. Мне хотелось бы знать, возможны ли реальные отношения с этим молодым человеком или мне надеяться на сто-то большее нет смысла? С благодарностью, Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, реальных отношений не будет… Да он, похоже, не свободен… есть отношения.Более детально по фото нужно смотреть.