Здравствуйте! Очень хотим еще одного... - вопрос №541970

Здравствуйте! Очень хотим еще одного ребенка, но возраст критический, я  01.12.71 г.р., мой супруг 22.09.66 г.р., помимо возраста и здоровья смущает еще финансовая нестабильность, я безработная и живу в чужой для меня стране. Стоит ли заморачиваться по поводу рождения ребенка или уже всё, можно не питать иллюзий? К слову, первого ребенка я родила в возрасте 38 лет, сейчас ему 2,5года. Не дают покоя мысли о 2-ом ребенке. Стоит ли рисковать достаточно нестабильным финансовым положением, возрастом и здоровьем и решаться на еще одного ребенка? Спрашиваю, потому что одна известная ясновидящая предсказала мне рождение еще одного ребенка, сказала, что будет девочка. Но судя по возрасту и состоянию своего здоровья, я что-то сильно сомневаюсь, что такое возможно. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы указали не полные данные, поэтому просмотр поверхностный...

У Вас на ментальном уровне несколько детишек, но в раннем возрасте у Вас произошли кармические нарушения которые привели к изменению судьбы...

У Вас сейчас не критический возраст, люди рожают гораздо позже и с гораздо большими проблемами. Вопрос в том, насколько это Вам нужно и насколько это важно лично для Вас, я имею ввиду самого второго ребеночка. Финансы — это ерунда, это просто наши страхи. Здоровью конечно нужно уделить побольше внимания...

Я предлагаю Вам просмотреть все это нормально по фотографии на воске, обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень плохо, что Вы не указали имен, но по датам могу сказать, что ребенка рожать стоит и ясновидящая не ошиблась.

В скором времени откроются новые перспективы для Вашей семьи в финансовом плане. Этот ребеночек принесет Вам много счастья.

Всего Вам хорошего!!!!

С Уважением, Алдина!

Здравствуйте! Если бы вы указали время и место вашего рождения, можно было бы посмотреть в вашей карте, сколько у вас детей будет… Либо  по фото тоже можно определить… А по тем данным, что вы предоставили, могу сказать, что в ближайший год я не вижу у вас в семье рождения второго ребенка.Да и существенных скачков в улучшении финансового положения тоже не просматривается.

Здравствуйте. Точно трудно сказать по тем даннм, что Вы предоставили. Если хотите точную информацию, то это нужно смотреть по фото.Пока детей не вижу. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка — рожайте. Однозначно.

Здравствуйте!

Я бы порекомендовала обратить внимание на финансовое положение и здоровье. А беременность, если она нужна, наступит.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Если душе ребенка  и вам будет нужен урок в виде нестабильности, ограничений и прочего, то он или она придут в этот мир через вас, и ни возраст, ни здоровье этому не помешают.

Второй ребенок у Вас будет. Как только отпустите мысли о финансах. Бог не дает ребенка, если человек сам боится не справиться с ним. Но как только человек решает, что всё преходяще, а дети важнее, то ребенок сразу появляется

Здравствуйте.

У вас по Судьбе просматривается двое детей, я вижу, что финансовая ситуация в течение года стабилизируется и у вас появится возможность родить второго малыша. У вас ещё просматривается переезд (возможно смена места жительства).

Здравствуйте

да, действительно еще один ребенок возможено, но ваще положение еще более усугубится… Подумайте, готовы ли вы так рисковать? А если случится непредвиденное, что будете в чужой стране делать с двумя детьми и без денег? Взвесьте все, часто бывает что несмотря на желание игра не стоит свеч. не ваш ли это случай? Решение только за вами.

С уважением, Фируза

Вы хотите подтвердить прогноз ясновидящей? Или у вас есть такие планы?? Чьи-то прогнозы подтверждать не надо, некоторым говорят, что у них трое будет детей, а им и одного достаточно. Дети омолаживают и сил дают. Как решите вы так и будет, муж вас поддержит. Подробный просмотр возможен имея имена или фото — в моем чате.

Не стоит. И тут действительно много причин.