Загадка до сих пор... - вопрос №542484

Я живу в частном доме. Прогуливаясь по двору, занимаясь в гараже или ёще чем нибудь даже ничего не делая неоднократно слышал мяукание котёнка, причём в какой части я не находился бы слышимасть одинаковая. Я пролез всё вдоль и поперёк, но нигде не могу его найти. Мне кажется что это не котёнок, а ещё что то типа знака какого то сверху.Или шутка «загробных» какая нибудь. Сегодня находясь в летнем туалете — просто сидя я услышал чёткие шаги возле него и тут же выбежал с фонариком. Но моё удивление стало ещё больше когда никого не было даже и близко. Что это может быть такое??? Я не употребляю наркотики и пью очень редко и с психикой у меня тоже в порядке — на случай того что подумаете что у меня не всё в порядке с головой или глюки. Даже глюки исключены потому как не только я слышал этого котёнка, а также и мой сосед дня 4 назад когда мы делали забор у меня.Помогите разобраться.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мяуканьем обычно балует домовой. Все остальное Вас пытаются предупредить о негативе. Это и шаги и мелькает мило глаз боковым зрением что-то и запахи.