Что ждет нашу семью - вопрос №542835

Здравствуйте, Любовь 18.04.1979, Томск, Денис 20.09.1979г. Томск. Что ждет нас ближайшие пять лет?

Дополнение автора от 05.02.13 16:34:19

Спасибо всем за ответы, у нас уже есть долгожданный сын, родился в 2011 году, в браке мы с 2007 года, надеюсь на долгую и счастливую жизнь с мужем и хочу еще детей

Ответы

Здравствуйте!

Будут ссоры и примирения, переезд и не исключено рождение сына.

Здравствуйте! Для таких долгосрочных прогнозов нужно делать очень подробный просмотр с фото, и не в рамках общего чата, а в формате  консультации… А на ближайший год у вас достаточно шаткое и нестабильное положение в семье.Частые конфликты, а так же примирения… Причем и финансовая сторона оставляет желать лучшего.

Здравствуйте.  У вас внутренний страх остаться одной. Снимите свой негатив, судьба благосклонна к вам, у вас есть Ангел -Хранитель. Есть влияние женщины на ваши отношения. Будьте внимательны, не исключено применение магии.

Согласитесь, что пять лет это очень длительный период, смотрела вас на 6 месяцев.

Здравствуйте Любовь!

Дело в том, что в указанный Вами срок, Ваши пути уже разойдутся и у Дениса будут отношения с другой женщиной, возможно даже союз.

Если же говорить о ближайшем годе — то пока Вы будете вместе, относительная стабильность, но возможны «передряги» в финансовом плане...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Не прогадывайте вашу счастливую и семейную жизнь… Берегите — потому что синдром среднего возраста наступит и у вашего мужа появиться другая женщина.В течении 5 лет -как и заказывали....

Но судьбы нет -вы получили предупреждение..

Оставайтесь любовницей своему мужу — и он не покинет семью