Неосознанные жесты - вопрос №542843

Скажите пожалуйста, почему человек при разговоре обдувает пальцы рук

Ответы

Добрый день. Ольга, ответьте на вопросы: что изменится от того, что вы узнаете значение жеста и почему этот жест вас так волнует?

Ольга, жесты «читают» комплексно (поза, положение головы, ног и рук) вместе с мимикой человека и речью.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус