встречалась с мальчиком 3 года,жили... - вопрос №542883

встречалась с мальчиком 3 года, жили вместе год… но так вышло, что разошлись.прошло много времени, сейчас у меня другие отношение, уже год. я с ним оч счастлива, он мой идеальный мужчина… но вот последнее время на протежении несколька месяцев он чуть не ежедневно корит меня прошлыми отношениями… так как с первым у меня были интимные отношения… мой начитался инфы отелегонии… и все ему это не дает покоя… пыталась с ним всячески поговорить… да результата ноль… у него постоянно патологическая ревность к прошлому… это меня оч выматывает… я оч психологически вымотана… но люблю его сильнее всего на свете.даж не знаю что делать(((посоветуйте пож

Ответы

скажите, что больше к бывшему мальчику не испытываете никаких чувств.Дайте настоящему хорошо понять это.

Телегония — не доказана научно. Поставьте границы в ваших отношениях — вы имели право на прошлые отношения. Так же, как и он. Судя по всему он и есть классический ревнивец. Таким ничего не докажешь. Любовь любовью, а уважать себя вам нужно. Если человек не принимает вашего прошлого, то возможно ли с ним будущее? Задумайтесь. Есть специальные курсы для ревнивцев, может быть ему следует их посетить, чтобы решить свою проблему?