Здравствуйте!Хотели бы получить квалифицированную юридическую... - вопрос №542999

Здравствуйте! Хотели бы получить квалифицированную юридическую консультацию по поводу переноса автобусной остановки.Я купила землю с домиком в деревне в М.О. вдоль главной асфальтированной дороги. Пока дом продавался(без проживания хозяев) администрация самовольно построили автобусную остановку(пока не поставили еще будку).которая находится гдето 20-30 см от нашего забора и вдоль забора занимает 20-30 метров. нам это очень мешает. имеем ли мы юридическое правона требование к администрации (или к кому мы должны обращаться)на перенос остановки в другое место.Зараннее благодарю вас! helena1107@mail.ru

Ответы

Вам нужно в раздел к юристам на фотруме. Нажмите у ся под обращением нарушение и напишите модератору проссьбу переместить вопрос к юристам.

05.02.13

Здравствуйте, Елена.

Право на просьбу перенести автобусную остановку Вы имеете. Другое дело, что и администрация имеет право Вашу просьбу не удовлетворить, т.к. формально зоны отчуждения от Вашего участка не имеется, а вот от автомобилной дороги — есть. Если есть желание попробовать, то необходимо такое письмо составить, приложив фотографии.

Обращайтесь.

24.03.13

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store