Говорит ли детский гинеколог родителям... - вопрос №543114

Говорит ли детский гинеколог родителям что ты не дествница?

Дополнение автора от 05.02.13 17:20:41

А если не совершеннолетняя? и в 9 классе все идут к гинекологу?

Дополнение автора от 05.02.13 17:45:06

А кого имеете ввиду кому надо советы?

Ответы

Здравствуйте.В медицине существует такое понятие, как врачебная тайна.Если у Вас есть проблема со здоровьем, сходите к гинекологу, обсудите свою проблемую.Если Вы совершеннолетняя-Вы уже отвечаете за свои поступки.Л.А.

Все несовершенолетние девочки и девушки осмотр гинеколога проходят только со своими мамами.Такие законы в России. В 9 классе не все идут к гинекологу, а только те, которые нуждаются в советах, консультациях или назначении лечения.

Имею ввиду тех, которые нуждаются в советах детского гинеколога(ответ на дополнительный вопрос автора)