как распознать есть ли порча,... - вопрос №543184

как распознать есть ли порча, сглаз?

Ответы

Наличие порчи, сглаза лучше смотреть по фото… свежему, в полный рост.

Здравствуйте. Обратиться за диагностикой к соответствующему специалисту.

Признаков много, Распознать негатив можно  по повторяющимся событиям, постоянным проблемам. как то в интернете увидила классификацию симптомов негатива. Но выяснить наличие негатива. это еще не значит классифицировать его. Это должен срабатывать  знающий.

Диагностика по фото — мастер распознает