Как вернуть уважение любимого? - вопрос №543278

Я расстроила и, возможно, разочаровала своего возлюбленного. Как вернуть его уважение и загладить вину?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Все зависит от того, как именно вы его расстроили и разочаровали. Однотдело, если плохо приготовили суп, другое — изменили.

Напишите конкретнее, что произошло.

С уважением.

Попросить прощения за проступок, если он причинил неприятные чувства вашему возлюбленному. Все ошибаются, главное что вы поняли и провели работу над ошибками. В ваших силах только то, что вы сами для себя решите больше не делать подобного, а карить себя и ругать не имеет смысла, ну разве что сказать вслух возлюбленному что вы раскаиваетесь. Сказать это лучше 1 раз, но искренне. Если это искренне, простите себя и надейтесь что ваш возлюбленный тоже простит. А потом подумайте, чем вы можете порадовать вашего возлюбленного и сделайте это, независимо от того простил он вас или продолжает думать о вас плохо.

Прежде всего, необходимо поговорить, рассказать любимому о своих чувствах, о своих переживаниях. возможно, все не так страшно, как Вы думаете.

Вину перед любимым заглаживать не надо. Надо просто найти причину, по которой Вы Его обидели, и разрешить её последствия. Причину по конкретнее — мне в личку или письмом. Разберёмся, потом решим как будем возвращать утраченную ценность. Ценность — в данном случае доверие и уважение.