Тестирование на марихуану. Прошу помочь как можно скорее. - вопрос №543394

Здравствуйте. Прошу помочь как можно скорее. Как можно отказаться совершеннолетнему студенту от прохождения иммунохроматографического тестирования на марихуану (тест-полоски)? Если это можно сделать в соответствии с законом, то как?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если это исследование не является обязательным по каким-то документам — например — в качестве условия для поступления в определенные ВУЗы (с военизированным уклоном или связанные с энергетикой и так далее) или условия для учебы там, или условия для поступления на работу в нужное Вам место — то Вы не обязаны его проходить. Можно просто НЕ явиться на исследование.

Удачи!