Добрый день! Нужна ли мужчине девушка? Любит ли он её? - вопрос №5434114

Наталья
Андрей
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если в паре взаимность ответ карт оракул да нет да. скажу что  будет в паре создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы с ним сделаете паузу.Он не определился еще.Но развитие у вас будет.
Выпало солнце, 6 пентаклей. Вы для него свет в окне, готов о вас заботиться. Если это любовь, то да, любит!
здравствуйте!

Есть сила привычки, а степень важности ему сложно определить
Пока не отказывается, но чувства идут на спад