Что обозначает ответ мужчины на... - вопрос №543472

Что обозначает ответ мужчины на вопрос Кто я для тебя а он ответил ne chuzoy chelovek, uveren, chto menya ochen lyubiashiy, ne storonniy

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Создать себе иллюзию и поверить в эту мечту — вот та ошибка, которую вы совершили. То, что вы хотели увидеть — то вы и увидели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Мужчина ответил так, как думал на тот момент. Что вы хотели услышать, что вы любовь всей его жизни, что вы его судьба и без вас нет будущего?

Хороший это ответ или плохой — решать вам. Тут многое зависит от времени отношений, от их качества, ваших чувств друг к другу.

Если хотите разобраться в этом более серьезно и полно, пишите на почту.

С уважением.