Добрый вечер, ув эксперты! У... - вопрос №543506

Добрый вечер, ув.эксперты! У меня есть любимый человек, хотелось бы знать, будем ли мы с ним вместе. Я- Елена, 02.03.1978 г.р, он — Игорь, 13.11.1985 г.р. Заранее спасибо.
10 ответов

Ответы

Большие сложности и трудности для продолжения отношений. Нужно уладить. Совместимость хорошая.

Здравствуйте. Отношения возможны, перспектив не вижу, брака семьи и тд. Слишком много у Вас сложностей и в будущем Вы поймёте, что Вам лучше расстаться. Можно сделать гармонизацию отношений, но только в случае если Вы сильно любите его и хотите быть вместе. Решайте сами. Если понадобится помощь — обращайтесь. Удачи!

Здравствуйте! Отношения вполне возможны.Перспектива дла развития долгосрочной связи есть.

Добрый вечер!

Вместе быть  есть шансы, но вряд ли до официального брака дело дойдет. А именно сейчас, и в течении года,  он может вести себя плохо, и трудно вам будет   выдерживать его кризисный период, тем более  возможно вмешательство третьих лишних.

Мудрости вам и любви!

Здравствуйте. В отношениях определенно есть препятствия для развития. Такое впечатление, что один партнер на данный момент закрылся, отгородился от другого.

За подробной диагностикой обращайтесь в чат.

Добрый вечер! Будете вместе, при чем союз стабильный и гармоничный. Просто по времени события могут случаться не так быстро как вам хотелось бы.

Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос первой картой выпал аркан «СОЛНЦЕ», что предвещает сбычу планов, а в личной жизни солнечные перспективы.

Отношения могут быть между Вам, но видны проблемы, которые будут исходить от Вас… Вы слишком быстро перегорите и найдете другого.

Всего Вам доброго!

С Уважением.

Доброй ночи, Елена

Карты показали хорошую перспективу, вы будете вместе, решительные изменения пока откладываются, достижение желаемого придет позже чем вы ожидаете, но динамика положительная. Удачи вам

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Елена. К сожалению, мои карты вам общего будущего не предрекают… будет весьма болезненное расставание. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

да!