Добрый день!!! Подскажите пожалуйста что означает боль в солнечном сплетении - вопрос №543755

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста что со мной!!! У меня как будто ком стоит в горле, когда глотаю слюну чувствую его и как будто он начинается с горла и заканчивается в солнечном сплетении… А ещё кулющая боль в самом солнечном сплетении отдающая в спину и все органы… когда начинает сильно болеть я глотаю слюну и боль утехает на 2 секунды, апотом опять всё по новой… у меня такое уже было, но не так как сегодня, сегодня я вообще спать не смогла. пошла воды попила простой, так у меня такое началось, как будто я попила минеральной воды, звуки лопающих пузыриков поднимались аж до горла… подскажите с чем это связанно??? пол женский, возраст 25 лет

1 ответ

Ответы

Здравстуйте, судя по описанию у вас признаки эзофагита, не исключается панкреатит, язва желудка.Необходим срочный осмотр врача.Обратитесь в скорую помощь.Л.А.