Робота - вопрос №543823

Когда я найду новую роботу? Надежда,29.06.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Надежда.Через месяц Вы устраитесь на хорошую работу, если сейчас активизируете свои поиски. Не упустите свой шанс. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас появится шанс примерно через 2-3 недели. Возможно, работа будет в Интернете.

Здравсвтуйте.Стабильная работа просматривается у вас на 2014 год в сфере продаж и рекламы.

Надежда, здравствуйте.Пор итогам просмотра устраивающую вас работу вы найдете через 2 месяца 3 недели.

найдете  в марте