Скучает ли он по мне? Дорожит ли нашими отношеними? - вопрос №543938

Добрый день, меня зовут Светлана. Я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, о котором спрашиваю, родился 3 октября 1982 года. Я хотела бы спросить, скучает ли он по мне, дорожит ли нашими отношениями? Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ

Ответы

Здравствуйте! Да он скучает по вам, тоскует!

Здравствуйте!
Вы словно в отдалении или разрыве с ним.
Не могу сказать, что человек скучает. Наоборот, он по какой-то причине мысленно отворачивается от Вас и уходит в себя.
Более подробно — в личной консультации.

OlgaF