может ли тест показывать отрицательный результат на 4 неделе беременности? - вопрос №544059

может ли тест показывать отрицательный результат на 4 неделе беременности? тестов со дня потенциального зачатия уже сделано штук двадцать (почяти каждый день делала в течении всех 4 недель), все отрицательные. кроме того, после потенциального зачатия уже были месячне, такие, как обычно. но бывает же, что и во время беременности идут месячные. из признаков беременности, зверский аппетит, тошнота и переменчатое настроение.спасибо.

Ответы

Чтобы точно установить беременность вам надо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.Тесты иногда показывают ложноположительный результат.

Здравствуйте.Повышенный аппетит, тошнота, смена настроения эти симптомы бывают не только при беременности.А что бы не гадать стоит прислушаться к мнению Ирины.Если беременности нет.Посетить терапевта, сделать ан крови на сахар.При смене настроения выделяется инсулин, а он повышет аппетит.С уважение Л.А.