как вернуть чувства любимого - вопрос №544188

Здравствуйте, меня зовут Ольга,.я развелась с мужем, сейчас живу с другим мужчиной.Через год после развода с бывшим мужем начали общаться, он готов был все вернуть, мы тайно встречались и очень хорошо проводили время, он слезно просил снова быть вместе, но я так и не смогла решиться изменить все и вернуться, с течением времени он понял что так может и дальшепродолжаться, он просто написал мне письмо с просьбой чтобы я забыла о его существовании.С тех пор немя не покидают мысли о нем, я знаю что унего ко мне остались чувства может теперь их переполняет ненависть и обида, очень хочу вернуть его. Знаю  он очень эмоциональный, и может в порыве обиды нагрубить только оттолкнуть меня… Пожалуйсто посоветуйте как мне быть? что мне сделать(хотя бы как то удаленно не прямо)очень хочется чтобы он изменил свое отношение ко мне.........

Ответы

Здравствуйте Оля.

Похоже, Вы чувствуете себя виноватой перед мужем(?) У Вас есть новые отношения, направьте свою энергию на то, чтобы они процветали. Вы уже сделали выбор, следуйте ему.

Возможно, в новых отношениях «что-то не так», тогда расскажите об этом. Захотите избавиться от чувства вины, обращайтесь за личной консультацией.