Здравствуйте! Скажите пожалуйста что сейчас происходит в моей жизни? Не могу понять. Что за неудача меня приследует? И что будет в ближайшие дни? - вопрос №5442225

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вижу какие-то трудности по службе у вас. Бюрократические сложности, обещания вам дают и не исполняют их. Вижу у вас поездку и отдых в скором времени, а затем смените место пребывания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это временный застой у вас пока в лж, временные трудности которые вы должны будете пройти достойно и набраться терпения. такое бывает просто черная полоса в жизни появилась и преграды но вы через них пройдете.
Здравствуйте! Вы сейчас проходите трансформацию. Все трудности которые Вам сейчас даются временные и к середине лета сменятся на обратных ход колеса. У Вас появятся новые возможности, удачные стечения обстоятельств. Да и Вы сами ощутите легкость и предвкушение радости и счастья. Многие планы начнут свою реализацию.
Негатив есть, карта Воплощенное зло. Карта указывает на человека с плохим характером. Он обожает задирать слабых и провоцировать ссоры по любому поводу. Ему нравится психологическая энергия жертв, а потому он старается отнять ее любым доступным способом. Такой человек может быть вашим коллегой по работе, но чаще всего – это руководитель отдела или подразделения. Уйти от внимания начальника нельзя, и он активно пользуется своим положением.
Много зависти есть, возможна и магия но не профессиональная.
На ближайшее будущее идет карта Зеркала.

Карта говорит о том, что сделан приворот, либо другое магическое воздействие для привлечения внимания. Колдун не опытный: в своей работе он использует простенькие заклинания и вульгарную магию. Но если у новичка сильный дух – его работа может поставить в тупик даже самых сильных мастеров.

Но, есть и ваша вина — Судный День всегда приходит.
Нужна защита и исправление своего поведения в некоторых вещах.
Здравствуйте, Антон, вы могли заметит изменения на глубоком уровне, все неудачи призваны править ваш путь, чтобы вы вынуждены были свернуть, и чуть правее, и хотите или нет, подталкивают вас к приобщению духовным, высшим ценностям, переживания в личной жизни, и общество всё трясет, вокруг все неспокойно, что вас подводит к желанию уехать, мысли, как минимум о путешествии, особенно хочется за границу, дорога даст вам испытытать подъём жизненных сил, новое всегда ободряет, вы захотите активно действовать, и ваша деятельность станет более заметной, творческой. Впереди у вас время для налаживания и укреплений связей за границей.  А здесь, на привычном месте вас могут недооценивать, осуждать за высокомерное поведение или попытки  доказать свою правоту любой ценой, вы как будто не в «своей тарелке», если вас буквально преследует неудача, то не надо упираться и доказыват обратное, а лучше уклониться и уйти, вот и всё, и выбрать  более правильный для себя путь. Не надо гнуть своё, тем более, если никто не слышит.
Дальше, после правильных выводов, все ваши кризисные вопросы становятся мягче, и даже приносут выгоду. Возможны приобретения через других людей, получение чужих денег на дорогу, у вас будет всё, для дороги.
Причина ваших проблем находится на глубоком энергетическом уровне. Явный надрыв, перенапряжение внутри тонких тел. Поэтому к Вам могут «притягиваться не те» люди. Либо возникать неожиданные негативные ситуации. Либо формироваться длительная цепочка неудач. Также возможно сочетание этих всех обстоятельств.
Карты говорят причина неудач Башня,  Маг и пятёрка пентаклей могу сказать что кто-то посылает Вам неудачи с помощью магии чтобы Ваши сферы жизни разрушались. Кто и что конкретно сделал на Вас это нужно смотреть Вас по диагностике по фото. В ближайшие дни изменения не видно.
Вас многие не понимают, даже те, кому Вы помогли в свое время, чувство одиночества Вас преследует давно, словно, опереться не на кого и довериться некому. Неудача из-за Вашей замкнутости, т.к. не всем доверяете, все — это пройдет.
Здравствуйте. Сложный жизненный этап, который принесет новые решения и выводы о жизни. Что-то связано с отношениями и карьерой или финансами. Это все пройдет. Но след в душе останется.
Здравствуйте, есть негатив, поэтому неудачи, застой пока ждёт до лета
Не согласна с Вашим предположением по поводу неудачи. В свете белого дня обязательно просматриваются тени, без них жизнь показалась бы однотипной, неинтересной. Вы умеете достигать цели, т.ч. совсем скоро пойдете к своему успеху, преодолевая все подряд препятствия. Но скорее всего, у Вас их и не будет.
Здравствуйте
Принимайте это за стечение обстоятельств. Магии тут нет. Значит вам нужно пройти через определённые трудности.  Скоро закончится.  Я вижу большую светлую любовь, которая вас и закружит с головой
Здравствуйте! Похоже у Вас психологические проблемы, Вы потеряли цель, к которой хотели бы идти и просто бесцельно плывете по жизни. Можно сказать, что это депрессия, но пока в легкой форме. Возможно стоит проконсультироваться с психологом. И побольше уделять времени себе, своим желаниям, оставить суету и бесконечный бег, побыть наедине с самим собой. Черные полосы у всех бывают, но чтобы настали просвет нужно найти силы что-то изменить.
В ближайшие дни появятся новые препятствия в исполнении Ваших планов и придется какое-то время посвятить устранению этих препятствий. Кому-то из близких понадобится Ваша помощь, но тут следует подумать, пойдет ли она им во благо.
Здравствуйте Антон. Если вы имеете ввиду неудачи на работе, то в ближайшие месяцы у вас  будет  в работе  стабильность и повышение финансов. Здоровье способно противостоять вызовам внешней среды. В личной жизни многое зависит от вас, предстоит выбор,  будете проявлять  активность и девушка будет. С уважением.
Здравствуйте,
Неудач особых нет,
Может быть вы их только так видите.
В ближайшие дня одиночество,
Запутанность.
Здравствуйте, Антон.
Происходит период личностной трансформации либо трансформации в какой-то конкретной сфере, которая и сбивает Вас с успешной реализации, действуя как диссонанс. Но  «головные боли» должны(есть все шансы-туз пент) сойти на нет в течение примерно полугода. Медленно, но верно Вы обретёте выход из «тоннеля неудач»… Какие-то мудрые инсайты Вы можете обрести в ближайший период- сами «дойти до этого» либо кто-то поможет-аркан Отшельник.
В ближайшие дни-8мечей,2 мечей. Может быть выяснение отношений с кем-то- довольно импульсивно-агрессивное(возможно с женщиной). Пока что Ваша энергия- это энергия «связанных рук»…
Здравствуйте.
Не переживайте, это временные трудности.
Отнеситесь к этому с лёгкостью, вскоре всё наладится.
Добрый
Сейчас больше проблемы с работой и деньгами, эта сфера больше подвержен краху, нет стабильности в плане того, в чего ложились или собираетесь вложиться, Такое впечатление, отсутствует стабильность в делах, сейчас как будто, на прочь все лопнуло как сосуд, в вшей карьере.
Здесь сейчас выпало полный крах в финансах, у вас.
Что за неудачи? — вам нужно менять работу или деяиельность просто и больше слушать дельных советов, близких
Что в ближ дни ждёт? — Выпал обман, если вы огненной стихии и лидер по натуре, шатен, то это вы, если описание не подходит, то это другой человек, то-ли вы одманите этого человека, то ли вас, тут некая конкуренция с кем то, и борьба за власть, но думаю, это вы
Здравствуйте. Это отработка за прошлое, если примите происходящее с пониманием и благодарностью, то все измениться, могло быть намного хуже. Что будет завит сейчас от Вас, если услышите меня, будет разрешение ситуации в Вашу пользу, это значит все наладиться и даже больше, есть у Вас все шансы на благополучие в будущем.