Врачи вылечили ,но все равно... - вопрос №544651

Врачи вылечили, но все равно в душе ужасная рана, как восстановить былое я?! опухоль желточного мешка ,23 годаВ мире злых людей куча, но им такого страшного ничего не достается
1 ответ

Ответы

Оксаночка, Вы сказали главное «врачи вылечили». А восстановление, в том числе психологическое — это вопрос Вашего внутреннего настроя и времени… Меня, признаться, огорчила Ваша фраза, мол, другим, плохим, ничего, а у меня вот такое случилось. По деяниям людсикм воздается, как правило. И не только болезнями, зато хорошим, светлым людям дает судьба возможность одержать победу над болезнью, что у ВАс и случилось. Вы имеете возможность жить, дарить себя другим и получать удовольствие от жизни. столько полезногои хорошего Вы можете принести другим, столько счастливых дней ещё впереди! Настраивайтесь на лучшее, посетите психолога, если тяжело справиться самой. ТОлько света, здоровья и удачи ВАм! Помнте- впереди много счастья.