Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №544725

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера еду в машине (хорошо не за рулем), немного болел низ живота и в один момент такую боль ощутила, как будто что-то лопнуло. Боль была такая, что аж слезы потекли и дрожь по телу пошла. К сведению у меня месячные задерживаются (я не замужем). Как-то такое было, но лопалось не так больно, как в этотраз, но зато потом месячные пошли. А в этот раз только выделения пока и все. Беспокоюсь, может к врачу пойти? Мне 23 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пойти к врачу нужно обязательно. Ощущения такие могут быть при многих состояниях, в частности, например, при разрыве кисты. Не затягивайте визит к гинекологу. Здоровья Вам.