Здравстуйте подскажите пожалуйста,у нас машина... - вопрос №544803

Здравстуйте подскажите пожалуйста, у нас машина Volkswagen Passat B5 1999 года автомат, дизельный.Сломалась коробка передач, отдали моменяли нам на механику.Вчера забрали ее проехались машину как подменили, ее так бьет, и все гремит как будто ее разобрали по частям а собрать забыли.Едит теперь тоже очень странно.Подскажите что может быть?

Ответы

Здравствуйте.Если у вас гремит что-то, то это скорей всего халтурная работа, что-то незакрепили или плохо прикрутили, тем более при замене кпп почти пол машины разобрать и переделывать надо.Если бьет при переключении или разгоне(так-же дергает)то либо плохо прошит или неподходит блок управления., могут быть и с редуктором проблемы.Насчет едет странно-лучше напишите что именно странно