Подскажите, как привлечь богатство в... - вопрос №545009

Подскажите, как привлечь богатство в семью, если в квартире живут две семьи?

Дополнение автора от 07.02.13 15:22:41

Хотелось бы только на одну семью из 2-х человек, а не на всех, кто проживает в квартире

4 ответа

Ответы

Добрый день. Именно в семью или на определенного человека/людей? Есть много способов привлечения денежного благополучия. Самый эффективный, по крайней мере у меня получается делать его на сто процентов- это открытие денежного канала. Но он не делается на все семьи подряд. Можно посмотреть вашу ситуацию отдельно и сделать обряды, чтобы благополучие было во всей семье. Работает гарантировано, сделать можно

Очень просто.Обряд делаетеся на людей живущих в квартире.

 Активизировать Денежную  Звезду «8». Поставить вашу кровать  изголовьем в вашем направлении «Процветания» и много чего еще...

Здравствуйте, Ася!

Можно делать коррекции в зоне, которую занимает ваша семья и укреплять финансы через кошелёк.