Челябинская область

пришло письмо от контраст кредит-менеджмент - вопрос №545014

Здравствуйте! в 2007г. брал обещанный платёж в сот. связи билайн на сот. телефон. не погалил. Местожительство поменял. Вот случайно в декабре 2012г. узнал что пришло письмо от контраст кредит-менеджмент о долге 650р. как быть? Обязательно платить? И может это повлиять как-то на мою кредитную историю?

Ответы

Здравствуйте!

Долг нужно обязательно оплатить, данная информацию может негативно повлиять на кредитную историю. Также компания может подать на вас в суд, тогда придется еще оплатить, помимо долга, судебные издержки.

Buh