Добрый день, уважаемые эксперты. Поссорилась с дорогим мне человеком, виноваты оба, но я, как мне кажется, сильнее. Помиримся ли мы? Ольга, 30.09.1987 г. Заранее спасибо! - вопрос №5452688

4 ответа

Ответы

К сожалению, до конца весны высока вероятность того, что не помиритесь и будете отдалены друг от друга.

Здраствуйте. Выпали карты 7 пентаклей, солнце, рыцарь жезлов.
Карты говорят о том что вы столкнулись с трудностями в отношениях, но есть шанс на примирение. Семёрка пентаклей указывает на необходимость труда и усилий для восстановления отношений.Это будет не быстро. Солнце указывает на благоприятное завершение этого конфликта.По рыцарю жезлов можно сказать, что отношения наполнятся страстью, энергией. Если вы оба готовы работать над отношениями и быть открытыми друг с другом, то только в этом случае примирение будет благоприятным.
Пока мало вероятно, он решил передохнуть
У вас будет возможность помириться. Также, вам поможет целительная чистка для примирения