Дмитрий 33 напишет Карине 27? - вопрос №5452694

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здраствуйте. Выпала королева пентаклей. Карта говорит о том, что со стороны Дмитрия возможна финансовая помощь по отношению к Карине. Так же он может проявлять заботу и помогать в решении практических вопросов, но так же карта призывает быть осторожной в финансовых вопросах и не полагаться исключительно на внешнюю поддержку.Важно сохранять свою независимость и умение самостоятельно решать проблемы.

В течение ближайшего месяца маловероятно, что Дмитрий будет проявляться.

Пока мало вероятно
Нет