Блок на деньги - вопрос №545881

Добрый день! У нас такая проблема — как-будто блок стоит на деньги. Одни долги. У мужа ничего не получается с деньгами, никаких притоков, как отрезано. Партнеры отказываются, сделки срываются, кредитка на нуле. Может быть это сглаз, кто-то позавидовал? Раньше мы жили очень хорошо. И у меня большая проблема устроиться на работу, хотя у меня с образованием и остальным все в порядке. Подскажите как быть? Мы в отчаянии. Недавно нашла иголку в шубе…

Ответы

возможно на вас негатив пишите помогу

Блок в денежном канала у вас обоих, но проблема в вас — Дарья. Энергия вашего денежного канала напрямую связана с вашим внутренним состоянием. Есть проблемы, которые нужно решить со специалистом. Жду вас в чате.

@ SOFIA CHERNAYA