Нет продвижения спорту. - вопрос №545925

Здраствуйте! Прошу вас помочь грамотно составить жалабное письмо.Проблема такая:

 В городе Шахты, Ростовской области есть здание клуба им.Л.Красина, в котором находится спортивный зал, он оборудован для различных секций спорта, таких как мини-футбол, баскетбол, волейбол, так же фитнес занятия для женщин.Я, мои друзья, знакомые, играли в этом зале в футбол  уже на протяжении 20 лет, а то и более… Три раза внеделю мы тренеровались, перед нами проходили занятия фитнеса, по выходным проходили тренеровки по баскетболу, так же два раза в неделю  играли в футбол и ветераны, проходили тренеровки по футболу и у детей.Так же проводились тренеровки по КАРАТЕ. Каждый месяц мы регулярно платили аренду за зал директору клуба, так же помогали с ремонтом зала, делали не однократные взносы, подключили гарячую воду в раздевалку и т.д.

 Суть в том что: Тренер который проводил и проводит занятия по карате, забрал у нас спортзал, где то 5,6 месяцев назад.Теперь в этом спортзале, проходят ТОЛЬКО тренеровки по карате, остальные виды спорта как футбол, баскетбол, фитнес больше не проводятся.Он тоже в этом зале тренерует давно, не первый год, раньше проводить ему тренеровки и приходить играть нам ничего не мешало, а теперь вдруг что то помешало.Этот тренер одно время даже техничек не пускал убираться в спортзал.Оргументировал он все свои действия так: якобы «он тренерует  ДЮСШ и директор ДЮСШ дал добро, чтобы взять зал ТОЛЬКО под карате».   Вообщем теперь, ветеранам негде играть, тренеру детишек по футболу негде тренеровать, да и нам любителям негде просто придти и поиграть.

Помогите пожалуйста в свыше всего пересказанного правильно составить жалабное письмо… Ведь продвижения в различных видах спорта нет...

Ответы

Александр русланович, Вам стоит нажать у себя на  кнопку (под вашим письмом )-нарушение и там в месте для письма попросить модератора направить ваше письмо к юристам. Кто же кроме них знает хорошо законы и все лазейки в том числе и при составлении подобных бумаг

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Здрауствуйте!

Для начала напишите коллетивное заказное письмо (жалобу) директору, потом в районный отдел образования, в областной.

Buh