Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! меня зовут Елена. - вопрос №546171

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Елена. Дата и время рождения: 05.03.1986г. 10 утра. Место рождения: г.Чкаловск Нижегородской области. Скажите пожалуйста каково мое предназначение и на какие аспекты жизни мне стоит обратить особое внимание? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше предназначение в том, что бы открыты свои таланты — их множество, вы творческий человек, но работать будете с механимзами.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше предназначиние — создавать вокруг себя гармонию, уют.Это касается как мотериального, так и взаимоотношений с людьми.Вас тянет к самостоятельности и независимости, и это порой бывает чрезмерно и идет вам во вред.Вам надо научиться считаться с желаниями тех людей, которые вокруг вас.

Буду исходить из предназночения, судя по текущему состоянию ваших чакр и их проработке:

1. Научиться терять то, к чему вы привязываетесь на фиическом уровне: внешние события, отношения, связи с людьми, ценные предметы.

2. Научиться ценить то, что вы имеете. В первую очередь ту любовь, котору вам будет посылать жизнь.

3. Научиться отпускать свое прошлое. Все отношения, любая любовь и сильные чувства которые у вас когда бы то ни были в жизни — очень часто вы их храните в себе, вы привязываетесь к ним! И способность отпускать то, что было в прошлом — для вас это задача на сейчас.

4. Научиться не предьявлять притензий к тем, кого вы любите, не требовать от них того… что они не могут дать, да и что вообще не нужно для хороших и полноценных отношений.

5. Увидеть и ощутить то, что жизнь безумно богата и разнообразна! Наша вселенная настолько щедрая, что энергии хватает все и вся… и жизнь продолжается вечность. Просто у вас есть некое восприятие того, что жизнь скупа… И вам необходимо выявить обратное!

6. И последнее — это познание самой себя! Сейчас вы бежите от себя, вы боитесь себя, того кто вы есть на самом деле. Такое ощущение, что если вы увидите свое истенное Я — вы устрашитесь и испугаетесь) Это иллюзии) Вы прекрасны, вы Богиня… И чем быстрее вы это постигните, тем быстрее все вокруг изменится!