Как вернуть любимого человека? - вопрос №546227

Как вернуть любимого?
9 ответов

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

Если он сам ушел, то, возможно, у него на то были причины. Если вы от него ушли, то, возможно у вас тоже были причины. Стобы исправить ту или другую ошибки (если это, действительно, ошибки), то вам следует, как минимум пообщаться и выяснить, насколько возможно реализовать ваше желание.

В любом случае, вернуть можно только при условии, если он сам захочет вернуться. В ином случае, либо он, либо вы, будете заложниками насилия. Оно вам надо?

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Здравствуйте Настя! Я бы поставила вопрос не как вернуть кого-то, пусть и любимого, а «как найти себя, любимую», так так только научившись любить себя, любить искренне. по-настоящему, Вы сможете привлекать к себе любящих Вас и желающих быть с Вами, которым не нужно уходить и которых не нужно «возвращать». Ну, а пока Вы еще учитесь любить себя-лучший вариант- принять эту ситуацию как есть, простить в ней себя и любимого, простить искренне, не винить никого и не осуждать-это важно! и отпустить все на волю Вселеной- если ему суждено вернуться -он вернется безо всяких Ваших действий гораздо быстрее, чем если Вы будете что-то предпринимать. А главное лекарство все-таки научиться любить себя по-настоящему!

Здравствуйте, Настя… нет ничего не возможного, как говорится… обращайтесь, будем работать.

С уважением, Валерий.

Здравствуйте, Настя!

В ситуациях о которой вы пишите, для начала желательно выйти из стресса и попробовать самодеятельно, а лучше с грамотной поддержкой психолога осознать, что привело к потере любимого человека. И как не повторять ошибки. После можно будет более определенно найти выход.

С уважением.

При помощи умения Настя! А пока вы просто делаете ошибки, ибо живёте одну жизнь и опыта нет. А может всевышний и дал вам урок, чтобы вы научились жизни. С ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте Настя, это возможно, главное знать как, а для начала не давите на него и стоит разобратся в сибе, пишите, поговорим.

p/s/ уважаемый клиент не забудте оценить ответ эксперта, это поможет нам в работе, спасибо!

Настенька, все что Ваше к Вам вернется!

А если не Ваше, значит примите как опыт. Проанализируйте свое поведение, его поступки, пробуйте сделать выводы из сложившейся ситуации, что бы в будущем никого не пришлось возвращать, а любовь и гармония будут вашим любимым состоянием тела и души.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.

Чтобы вернуть любимого, Настя, необходимо разобраться в причинах, которые привели к расставанию, затем, разобравшись в них, проанализировать сложившуюся ситуацию и взвесить все шансы «ЗА» и «ПРОТИВ» этой возможности и только потом начинать действовать. Удачи, милая и смелости. Ирина.

Здравствуйте, Настя!

Рецептов возвращения любимого нет… А главное, нужны ли они?

Нет. Можно «вернуть любимого». Но, при этом, что происходит? Когда от Вас уходит человек, или Вы расстаётесь по каким-то причинам, это 100% не Ваш человек. И, скорей всего, сами же Вы его отталкивали, ощущая, что он Вам не очень близок.

Меняя поведение, отношение, подстравиваясь под него, иногда можно «вернуть», но это будет искусственно. То есть никакие методики возвращения любимого не сделают этого человека более близким Вам, даже если они сработают. А как поступить — решать Вам...