взаимопонимание с парнем - вопрос №546367

мне очень нужна ваша помощь. сейчас я живу со своим парнем уже пол года а до этого 2 года мы встречались. последнее время мы совсем перестали понимать друг друга из за того что когдато раньше он мне несколько раз соврал я теперь не могу ему доверять и все время его в чем то подозреваю. я не хочу этого но немогу ничего с собой поделать я его очень люблю и боюсь потерять а из за моего недоверия у меня само по себе как то получается его все время упрекать своим же воображением вот мы очень поругались из за того что я подумала что у него есть любовница.я очень хочу наладить наши отношения но он приходит с работы поест и играет из за моих упреков он перестал мне рассказывать что происходит у него как дела мне кажется что мы совершенно потеряли общий язык.помогите мне пожалуйста я сама учусь на психолога но в себе никак не могу разобраться...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения… не нужно ничего делать особенного… просто оставайтесь рядом… Отношения сами восстановятся, наладятся если для этого есть основания… Просто исполняйте свои обязательства из любви… Проявляйте заботу, стабильность, внимание и неравнодушие… и… муж «вернётся» )...

Однако, если вы как то неуверены в себе и хотите разобраться в своих чувствах — обращайтесь в чат.